Brûle parfum en stéatite à décor de chimère.... - Lot 127 - Kâ-Mondo

Lot 127
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Brûle parfum en stéatite à décor de chimère. (Manque le couvercle). Chine. L. 17 cm.
Mes ordres d'achat