[DENYS LE CHARTREUX]

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
[DENYS LE CHARTREUX]
D.Dionysii carthvsiani opvscula aliquot (...). Cologne, Pierre Quentel, 15[34]. Un volume in-8°, plein vélin, plats décorés à froid avec des motifs Renaissance (reliure de l'époque). À l'intérieur de l'ouvrage: image pieuse de Saint Jean de la Croix, XVIIIe siècle. Dos insolé.
Mes ordres d'achat