Johan Justus LANDBERG

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Johan Justus LANDBERG
In omnes Dominicales Epistolas & Euangelia, Paraphrases & Exegeses Catholicae (...). Cologne, Gaspard Gennepée, 1558. Un volume petit in-8°, pleine truie estampée à froid, plats aux décor compartimenté, orné d'un petit fer aux trèfles, dos à nerfs orné, fermoirs de laiton sur lacs de vélin (reliure de l'époque). Manques aux fermoirs. Tome premier seul.
Mes ordres d'achat