ÉCOLE SUISSE DU XIXe SIÈCLE

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE SUISSE DU XIXe SIÈCLE
Vue d'un Chalet à Oberland (dans la partie supérieure du Canton de Brève). Toile. 35,5 x 45 cm. Monogrammée en bas à droite: J. B. Manques.
Mes ordres d'achat