GEORGES-BERTRAND

Lot 18
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
GEORGES-BERTRAND
Fête en plein air. Huile sur traits de crayon sur toile signée en bas à droite. Accidents et manques. 64 x 100 cm.
Mes ordres d'achat