JEAN BAPTISTE DISCART (1856- ?) ATTRIBUÉ À

Lot 19
Estimation :
4000 - 5000 EUR
À la fontaine à Tanger. Carton signé en bas à droite et situé. Petits éclats et manques sur les bordures. 47 x 62 cm.
Mes ordres d'achat