HENRY DE WAROQUIER (1881-1970)

Lot 23
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Chapelle à Ferrières, 1931. Carton signé en bas à droite, daté au revers 1931 et numéroté M.901. 45 x 81 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat