MARCEL COUCHAUX (1877-1939)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
MARCEL COUCHAUX (1877-1939)
Dindons et pigeons. Toile signée en bas à gauche. Craquelures, accidents. 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat