MAURICE UTRILLO (1883-1955)

Lot 46
Estimation :
60000 - 80000 EUR
MAURICE UTRILLO (1883-1955)
Montmartre sous la neige, le moulin de la galette. Gouache signée en bas à droite, située en bas à gauche. 28 x 38 cm. Certificat de MM. Jean Fabris et Cédric Pailler en date du 25 juillet 2008. Cadre.
Mes ordres d'achat