LÉON-JOSEPH VOIRIN (1833-1887)

Lot 48
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Incroyable et merveilleuse au jardin des Tuileries. Carton entoilé signé en bas à droite. Restaurations. 45 x 37 cm.
Mes ordres d'achat