Ecole ANVERSOISE vers 1540, atelier de Pieter... - Lot 2 - Kâ-Mondo

Lot 2
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Ecole ANVERSOISE vers 1540, atelier de Pieter COECKE Van AELST.
La nativité.
La fuite en Egypte.
Paire de panneaux de chêne teintés, formant pendants (panneaux de retable).
D. : 105 x 31 cm.
(Petits manques et restaurations anciennes).
Cadres rapportés.
Mes ordres d'achat