Attribué à Bartholomeus MOLENAER (? - 1650). Tabagie. Panneau... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Attribué à Bartholomeus MOLENAER (? - 1650). Tabagie. Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Porte une signature ne bas à droite : Molenaer. (Restaurations anciennes). D. : 29 x 23 cm. Provenance : Marquis de Torcy, par descendance.
Mes ordres d'achat