Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de David TENIERS.
Réjouissances paysannes.
Paire de panneaux de chêne, une planche, non parquetés.
D. : 15 x 20 cm.

Provenance : Marquis de Torcy, par descendance.
Mes ordres d'achat