Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 12 - Kâ-Mondo

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur d'Arnold BOONEN.
A la bougie.
Toile, fragment.
(Restaurations anciennes).
D. : 20 x 18,5 cm.

Provenance : Marquis de Torcy, par descendance.
Mes ordres d'achat