Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur d'Alfred de DREUX Lad et son cheval Sur sa toile et son châssis d'origine 60,5 x 50 cm Notre tableau est la reprise de la composition d'Alfred de Dreux conservée dans une collection particulière à Londres (toile, 54,5 x 44,5 cm). Provenance : Marquis de Torcy, par descendance.
Mes ordres d'achat