A. CASATI. Le retour de la pêche 1836 Toile... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 650EUR
A. CASATI.
Le retour de la pêche 1836
Toile signée en bas à gauche et datée.
(Craquelures, petits frottages, éclats et manques).
D. : 43,5 x 65 cm.
Mes ordres d'achat