Maurice REALIER-DUMAS (1860-1928). Jardin... - Lot 31 - Kâ-Mondo

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice REALIER-DUMAS (1860-1928).
Jardin en bord de mer Méditerranée (Capri ?).
Toile signée en bas à gauche.
(Restaurations).
D. : 65 × 81 cm.
Mes ordres d'achat