Jean MASSE (1856-1950). Rue de village animée. Huile... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jean MASSE (1856-1950). Rue de village animée. Huile sur toile signée en bas à droite. (Accidents, enfoncements et manques). D. : 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat