Juan de la Cruz ESPOLITA. Jeune homme à l'orange,... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Juan de la Cruz ESPOLITA.
Jeune homme à l'orange, 1914.
Huile sur carton signé et daté en bas à gauche.
D. : 50 x 35 cm.
Mes ordres d'achat