Louis LEGRAND (1836-1951). Nu assis au miroir.... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
800 - 1500 EUR
Louis LEGRAND (1836-1951).
Nu assis au miroir.
Crayons gras de couleurs signé en bas à droite.
(Papier insolé).
D. : 40,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat