Henri GERVEX (1852-1929). Elégante au manchon. Huile... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Henri GERVEX (1852-1929). Elégante au manchon. Huile sur panneau signé en bas à droite. D. : 58 x 35,5 cm. Provenance : -Vente de Maître Blache du 15 novembre 1987, lot 194.
Mes ordres d'achat