Henri LAURENS (1885-1954). Femme assise. Crayon... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Henri LAURENS (1885-1954). Femme assise. Crayon noir. D. : 16,5 x 12,5 cm. Signé du monogramme en bas à droite Provenance : -Galerie Louise Lieris, étiquette au verso -Vente anonyme, Maitre Guy Loudmer, paris, 18 octobre 1991, n°3
Mes ordres d'achat