François DESNOYER (1894-1972). Fête du 14... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 300EUR
François DESNOYER (1894-1972).
Fête du 14 juillet à la corniche, Sète.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
(Petites craquelures et restaurations).
D. : 45,5 x 54 cm.

Provenance :
-collection Ribault-Menetière
Mes ordres d'achat