Edouard PIGNON (1905-1993). Série des Oliviers,... - Lot 55 - Kâ-Mondo

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Edouard PIGNON (1905-1993).
Série des Oliviers, 1964.
Toile signée en bas à droite et datée.
D. : 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat