Charles MALLE (né en 1935). Péniches à charbon,... - Lot 62 - Kâ-Mondo

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Charles MALLE (né en 1935). Péniches à charbon, la seine quai d'Ivry. Huile sur toile signée en bas à droite. D. : 38 x 61 cm
Mes ordres d'achat