Maurizio DIANA (né en 1939). Orizzonti, 1986-2014 Huile... - Lot 63 - Kâ-Mondo

Lot 63
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Maurizio DIANA (né en 1939). Orizzonti, 1986-2014 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat