TROMPE DE CHASSE. Belle fabrication de la... - Lot 135 - Kâ-Mondo

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
TROMPE DE CHASSE. Belle fabrication de la maison PERINET signée " François Périnet, rue Copernic 27 près de l'arc de l'étoile à Paris ". Écu monogrammé sous couronne de marquis sur le pavillon. Complet avec son embouchoir et en bon état d'usage. (Déformations).
Mes ordres d'achat