LOT DE DEUX PAIRES D'ÉPAULETTES : - Une paire... - Lot 136 - Kâ-Mondo

Lot 136
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
LOT DE DEUX PAIRES D'ÉPAULETTES :
- Une paire de sous lieutenant de cavalerie (accidentées).
- Une paire de colonel en passementerie or.
Époque début XIXe siècle.
Un coffret.
Mes ordres d'achat