ODIOT : PARTIE DE MÉNAGÈRE EN ARGENT 950... - Lot 154 - Kâ-Mondo

Lot 154
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
ODIOT : PARTIE DE MÉNAGÈRE EN ARGENT 950 millièmes modèle Louveciennes, les spatules gravées des armoiries des familles Foy sous couronne comtale comprenant : - 19 grands couverts. - 17 grandes fourchettes. - 30 grands couteaux, lame acier (accidents aus manches). - 12 couverts à poisson. - 1 louche. - 1 couvert à salade. - 2 cuillères à ragout. - 1 couvert de service à poisson. - 2 cuillères à sauce. - 1 couteau à beurre. - 1 cuillère de service. (Usures). Poids des pièces pesables : 6852 g. Poids total brut : 11758 g.
Mes ordres d'achat