ERRATA UNE LAME DETACHEE DE SON MANCHE///... - Lot 155 - Kâ-Mondo

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
ERRATA UNE LAME DETACHEE DE SON MANCHE/// SUITE DE 12 FOURCHETTES DE TABLE ET 12 GRANDS COUTEAUX EN ARGENT 875 millièmes à décor en chute d'un thyrce sommé d'un fleuron et retenant une couronne de laurier. Lame en acier signée chanterill & company à Birmingham, " made for c fabergé ". Orfèvre pour les manches de couteaux : Fabergé. Orfèvre pour les fourchettes : BXTM. Poinçon. : 84 (Moscou). Poids des fourchettes : 1070 g. Poids. brut des couteaux : 1360 g. L. couteau : 27 cm.
Mes ordres d'achat