COUPE SUR PIÉDOUCHE EN VERRE DÉPOLI, la monture... - Lot 170 - Kâ-Mondo

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
COUPE SUR PIÉDOUCHE EN VERRE DÉPOLI, la monture en argent 950 millièmes repoussé à décor de grappes de raisins et pampres de vigne. Poids brut : 815 g. Poinçonnée au cygne. (Quelques déformations). Travail étranger, circa 1900. H. : 11 cm ; Diam. : 20 cm.
Mes ordres d'achat