AUDEMARS-PIGUET. MONTRE-BRACELET D'HOMME... - Lot 180 - Kâ-Mondo

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
AUDEMARS-PIGUET. MONTRE-BRACELET D'HOMME EN OR jaune 750 millièmes (18K) et bracelet paillasson soudé, le fond du cadran en agate oeil-de-tigre, signé Audemars-Piguet Genève. Aiguilles en or rose. Mouvement mécanique, numérotée 65580, vers 1960. Poids brut : 77,6 g.
Mes ordres d'achat