CHAUMET, Paris. PAIRE DE CLIPS D'OREILLES... - Lot 189 - Kâ-Mondo

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CHAUMET, Paris. PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR JAUNE 750 millièmes (18K) à godrons pavés de diamants figurant des coquillages. Poids total des diamants : 0,48 cts environ. Signés et numérotés 2371C. Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat