HERMÈS, Paris. IMPRESSIONNANT COLLIER-SAUTOIR... - Lot 191 - Kâ-Mondo

Lot 191
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 600EUR
HERMÈS, Paris. IMPRESSIONNANT COLLIER-SAUTOIR EN OR 750 millièmes (18K) à maille marine tresse. Signé sur le fermoir invisible. L. : 80 cm. Poids : 138,1 g.
Mes ordres d'achat