HERMÈS, Paris. BRACELET EN OR JAUNE 750 millièmes... - Lot 192 - Kâ-Mondo

Lot 192
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
HERMÈS, Paris. BRACELET EN OR JAUNE 750 millièmes (18K) à maille marine tressée, fermoir bâtonnet signé Hermès Paris. Poinçon de Georges LENFANT. Poids : 56 g.
Mes ordres d'achat