BOUCHERON, Paris. PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES... - Lot 194 - Kâ-Mondo

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BOUCHERON, Paris. PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR JAUNE 750 millièmes (18K) et écaille brune taillée (petit accident à reprendre). Numérotés 32299 et signés. Poids brut : 14,5 g.
Mes ordres d'achat