VAN CLEEF & ARPELS. 1963. BROCHE " LION "... - Lot 200 - Kâ-Mondo

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS. 1963. BROCHE " LION " EN OR JAUNE 750 millièmes (18K), les yeux ornés d'émeraudes rondes, le nez émaillé noir (accidents), les joues en platine serties de diamants de taille huit-huit. Numérotée B1023157. Poids brut : 11,1 g. H. : 3,5 cm.
Mes ordres d'achat