Claude LALANNE (née en 1924). Modèle Hortensia. BAGUE-SCULPTURE... - Lot 201 - Kâ-Mondo

Lot 201
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Claude LALANNE (née en 1924). Modèle Hortensia. BAGUE-SCULPTURE EN OR JAUNE 750 millièmes (18K) ornée d'une perle entre deux feuilles d'hortensia. Signée C. Lalanne, édition Artcurial, numérotée 26/30.. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat