CHAUMET, Paris. BAGUE EN OR JAUNE 750 millièmes... - Lot 204 - Kâ-Mondo

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHAUMET, Paris. BAGUE EN OR JAUNE 750 millièmes (18K) à godrons, ornée de trois rangées de diamants et de saphirs ronds. Poids brut : 8,3 g. Signée et numérotée 2370 E. Années 1970.
Mes ordres d'achat