MONTRE DE DAME. Le boîtier en platine à motifs... - Lot 205 - Kâ-Mondo

Lot 205
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
MONTRE DE DAME. Le boîtier en platine à motifs géométriques entièrement serti de diamants de tailles huit-huit et ancienne, le tour de poignet en or gris à maille souple. Bracelet rapporté, mouvement mécanique Suisse, boîtier français. Poids brut sans le verre et sans le mouvement : 19,7 g. Poids brut total : 22,8 g.
Mes ordres d'achat