BAGUE À SYSTEME EN OR JAUNE 750 millièmes... - Lot 207 - Kâ-Mondo

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE À SYSTEME EN OR JAUNE 750 millièmes (18K) et demi boule pavée de diamants brilllantés supportant divers anneaux en or jaune, acier, corail, lapis-lazuli et hématite (recollé) et nacre. Poids brut : 23,3 g.
Mes ordres d'achat