PAIRE DE CLIPS D'OREILLES stylisant des feuilles... - Lot 212 - Kâ-Mondo

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES stylisant des feuilles entièrement pavées de diamants retenant des pampilles d'or 750 millièmes et diamants. Poids brut : 15,4 g.
Mes ordres d'achat