BAGUE OUVERTE DE CRÉATEUR EN OR JAUNE 750... - Lot 215 - Kâ-Mondo

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE OUVERTE DE CRÉATEUR EN OR JAUNE 750 millièmes (18K), pavage de diamants brillantés et émail à effet plume. Marquée G.B. Poinçon hibou. TDD : 56. Poids brut : 16,7 g.
Mes ordres d'achat