COLLIER SOUPLE EN OR 750 millièmes (18K)... - Lot 217 - Kâ-Mondo

Lot 217
Estimation :
1800 - 2500 EUR
COLLIER SOUPLE EN OR 750 millièmes (18K) à maille épis de blé, agrémenté d'une ancienne broche en or jaune 750 millièmes figurant un bouquet de pensées entièrement pavées de diamants brillantés. Poids total des diamants : environ 1 carat. Poids brut total :75,4 g.
Mes ordres d'achat