COLLIER SOUPLE À MAILLE GRAINS DE RIZ EN... - Lot 220 - Kâ-Mondo

Lot 220
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 820EUR
COLLIER SOUPLE À MAILLE GRAINS DE RIZ EN OR JAUNE 750 millièmes (18K), poinçon hibou. L. : 41 cm. Poids : 86,3 g.
Mes ordres d'achat