BROCHE DOUBLE en or 750 millièmes (18K) et... - Lot 225 - Kâ-Mondo

Lot 225.3
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE DOUBLE en or 750 millièmes (18K) et platine 950 millièmes, parsemée de diamants. Vers 1940. Poids brut : 26,8 g.
Mes ordres d'achat