ÉPINGLE DE REVERS EN OR 750 millièmes (18K),... - Lot 228 - Kâ-Mondo

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
ÉPINGLE DE REVERS EN OR 750 millièmes (18K), émail noir, pierre de lune et rubis cabochon représentant Pierrot-la-Lune (accident à l'émail). Travail français, milieu du XXe siècle. Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat