PENDENTIF SCEAU EN OR JAUNE 750 millièmes... - Lot 234 - Kâ-Mondo

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
PENDENTIF SCEAU EN OR JAUNE 750 millièmes (18K), monogrammé, le corps ciselé d'un lion présentant un parchemin. Poids : 15 g.
Mes ordres d'achat