SCEAU D'ÉVÊQUE EN OR JAUNE 750 millièmes... - Lot 235 - Kâ-Mondo

Lot 235
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
SCEAU D'ÉVÊQUE EN OR JAUNE 750 millièmes (18K), ciselé de motifs de fleurs de tournesol, roses etc... serti d'une améthyste de taille ovale gravée " Arnaud 21 janvier 1808 ". Poids brut : 18,3 g.
Mes ordres d'achat