BRACELET SERPENT RIGIDE OUVRANT EN OR ROSE... - Lot 236 - Kâ-Mondo

Lot 236
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
BRACELET SERPENT RIGIDE OUVRANT EN OR ROSE 750 millièmes (18K) et argent 800 millièmes orné d'un motif serti de diamants taillés en rose aux extrémités et centré d'un motif floral entièrement serti de diamants de taille ancienne et de taille rose, un système de goupille le rendant amovible. Dans son écrin. Poids brut : 46,1 g.
Mes ordres d'achat